Портал для пациентов

Компания Sysmex ведет активную деятельность во многих областях здравоохранения. Наряду с информацией для медицинских специалистов, мы также предоставляем практические сведения для физических лиц, которым требуется консультация в областях нашей компетенции.

В данный момент мы предоставляем рекомендации и общую информацию о раке молочной железы (на немецком языке). Приглашаем Вас посетить веб-сайт  http://www.breast-cancer-diagnosis.co.uk/

НАША КОМАНДА

Департамент по продажам:

Директор по продажам

ССергей Смирнов
Smirnov.Sergey@sysmex-europe.com

Региональный менеджер по продажам в УФО, СФО, ДВФО

Михаил Насонов
Nasonov.Michael@sysmex-europe.com

Региональный менеджер по продажам в ЦФО

Анна Магдеева
Magdeeva.Anna@sysmex-europe.com

Директор по развитию бизнеса

Ольга Киселева
Kiseleva.Olga@sysmex-europe.com

 

Департамент по маркетингу:

Директор по маркетингу

Дарья Джарагети

Dzharageti.Darya@sysmex-europe.com

Менеджер по маркетингу (коагуляция и анализ мочи)

Мария Ухова

Ukhova.Marya@sysmex-europe.com

Менеджер по маркетинговым коммуникациям

Козлова Наталья

Kozlova.Natalya@sysmex-europe.com

Менеджер по маркетингу и развитию проектов (гематология)

Елена Кинаш

Кinash.Еlena@sysmex-europe.com

 

Департамент профессионального сервиса:

Руководитель департамента профессионального сервиса

Майя Носеевич

Noseevich.Maya@sysmex-europe.com

 

Департамент по финансам и административному управлению:

Финансовый директор

Светлана Захарова

Zakharova.Svetlana@sysmex-europe.com

Менеджер по персоналу

Дарья Сорокина

Sorokina.Darya@sysmex-europe.com

Менеджер по информационным технологиям

Валентин Колесников

Kolesnikov.Valentin@sysmex-europe.com

Административный специалист

Евгения Шалдыбина

Shaldybina.Evgenia@sysmex-europe.com

 

Департамент по логистике:

Руководитель департамента по логистике

Ольга Кудрявцева

Kudryavtseva.Olga@sysmex-europe.com

Менеджер по поддержке ключевых клиентов

Анастасия Трофимова

Trofimova.Anastasia@sysmex-europe.com

 

 Департамент автоматизации и консалтинга лабораторных систем:

Руководитель департамента автоматизации и консалтинга лабораторных систем

Александр Савченков

Savchenkov.Alexander@sysmex-europe.com

 

ООО «Сисмекс РУС»

Генеральный директор – Козырева Елена Александровна

Действует на основании Устава

Общество с ограниченной ответственностью «Сисмекс РУС»

ОГРН 1117746002593

ИНН / КПП 7714827600 / 771401001

Юридический адрес: 123290, 1-й Магистральный тупик, д. 11, стр.10

Фактический адрес: 123290, 1-й Магистральный тупик, д. 11, Бизнес-центр «ЯРД», стр.10, офис №1020  

Реквизиты для перевода:

Получатель платежа - ООО «Сисмекс РУС» р/c 40702810800001445148

Закрытое акционерное общество «Райффайзенбанк»

к/c 30101810200000000700 в ОПЕРУ Москва

БИК 044525700

ИНН / КПП банка: 7714827600 / 771401001

Team Sysmex Russia
Elena Kozyreva

Контакты

Contact Sysmex

Sysmex RUS LLC

1 Magistralny tupik 11

build. 10

BC "The Yard", office №1020

Moscow 123290

Phone +7(495) 7816772

ООО Сисмекс РУС

123290, Россия, Москва,

1-ый Магистральный тупик,

д. 11, стр 10, 2 этаж, офис №1020

Тел./факс: +7 (495) 781 6772

Напишите нам