Sysmex RUS
Sysmex Europe
Other Sites
Menu

НАША КОМАНДА

Департамент по продажам:

Коммерческий директор

Сергей Смирнов
Smirnov.Sergey@sysmex-europe.com

Региональный менеджер по продажам в СЗФО, СНГ

Олеся Селезнева
Selezneva.Olesya@sysmex-europe.com

Региональный менеджер по продажам в ПФО, СФО, ДВФО

Михаил Насонов
Nasonov.Michael@sysmex-europe.com

Региональный менеджер по продажам в ЦФО

Анна Магдеева
Magdeeva.Anna@sysmex-europe.com

Директор по развитию бизнеса

Ольга Киселева
Kiseleva.Olga@sysmex-europe.com

Департамент по маркетингу:

Руководитель направления по гемостазу и анализу мочи

Мария Ухова
Ukhova.Marya@sysmex-europe.com

Руководитель направления по гематологии и иммунохимии

Елена Кинаш
Кinash.Еlena@sysmex-europe.com

Старший менеджер по маркетинговым коммуникациям

Козлова Наталья
Kozlova.Natalya@sysmex-europe.com

Департамент профессионального сервиса и обучения:

Директор департамента профессионального сервиса и обучения

Майя Носеевич
Noseevich.Maya@sysmex-europe.com

Руководитель группы технического сервиса

Игорь Горбач
Gorbach.Igor@sysmex-europe.com

Департамент по финансам и административному управлению:

 Финансовый директор

Светлана Захарова
Zakharova.Svetlana@sysmex-europe.com

Главный бухгалтер

Ольга Лазуренко
Lazurenko.Olga@sysmex-europe.com

Менеджер по персоналу

Дарья Сорокина
Sorokina.Darya@sysmex-europe.com

Менеджер по информационным технологиям

Валентин Колесников
Kolesnikov.Valentin@sysmex-europe.com

Административный специалист

Евгения Шалдыбина
Shaldybina.Evgenia@sysmex-europe.com

Департамент по логистике:

Менеджер по формированию экспортной и импортной программ предприятия

Роман Канищев
Kanisсhev.Roman@sysmex-europe.com 

Менеджер по поддержке ключевых клиентов

Анастасия Трофимова
Trofimova.Anastasia@sysmex-europe.com

Департамент автоматизации и консалтинга лабораторных систем:

 Руководитель департамента автоматизации и консалтинга лабораторных систем

Александр Савченков
Savchenkov.Alexander@sysmex-europe.com

Департамент по регистрации, сертификации и качеству медицинских изделий

Анастасия Виглинская
Viglinskaya.Anastasia@sysmex-europe.com

ООО «Сисмекс РУС»

Генеральный директор – Козырева Елена Александровна

Действует на основании Устава

Общество с ограниченной ответственностью «Сисмекс РУС»

ОГРН 1117746002593

ИНН / КПП 7714827600 / 771401001

Юридический адрес: Российская Федерация, 123290, г. Москва, 1-й Магистральный тупик, дом 11, строение 10, этаж 2, помещение V, комнаты 1-23, 25-39

Фактический адрес: 123290, 1-й Магистральный тупик, д. 11, Бизнес-центр «ЯРД», стр.10, офис №1020  

Реквизиты для перевода:

Получатель платежа - ООО «Сисмекс РУС» р/c 40702810800001445148

Акционерное общество «Райффайзенбанк»

к/c 30101810200000000700 в ОПЕРУ Москва

БИК 044525700

ИНН / КПП банка: 7714827600 / 771401001

Team Sysmex Russia
Elena Kozyreva

Контакты

Contact Sysmex

Sysmex RUS LLC

1 Magistralny tupik 11

build. 10

BC "The Yard", office №1020

Moscow 123290

Phone +7(495) 7816772

ООО Сисмекс РУС

123290, Россия, Москва,

1-ый Магистральный тупик,

д. 11, стр 10, 2 этаж, офис №1020

Тел./факс: +7 (495) 781 6772

Напишите нам